Главная
Регистрация
Вход

Четверг
25.04.2024
06:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Nicko Belic NY Video Games Walkthrough by RiGget
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » You-Tube » Nicko Belic NY » Nicko Belic NY так же известный как Rigget (Обо мне)
Nicko Belic NY так же известный как Rigget
NickoBelicNYДата: Четверг, 15.07.2010, 02:26 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Репутация: 1042
Статус: Offline
Итак как же я очутился на You-tube? Создал там канал и даже набрал на сегодняшний день почти 500 подписчиков! Это не рекорд конечно, но все же =).

Зимой 2009 я гулял по ссылкам на все том же You-tube, тогда как сейчас помню я посмотрел видео, которое сделал пользователь ShadowLeggy, под названием Resident evil Numa. Посмеялся от души и естественно добавил в избранное. Затем я начал гулять по ссылкам что бы найти что нибудь подобное. Вдруг натыкаюсь я на видео-прохождение игры Resident evil 4, русского пользователя Brainfirst. Оговорюсь сразу на тот момент я даже не представлял себе что подобное вообще существует! Я подумал что за муть? Зачем выкладывать да еще и частями огромное прохождение, в каждой части которого еще и тонны комментариев! Это была пятьдесят...какая то часть, я естественно затроллил его, типа - "парень че херней страдаешь?" "Никто смотреть не будет даже!". Ну поругался я с ним поругался поспорил, и решил посмотрю-ка я с самого начала (т.к. я RE 4 очень люблю). И тут я удивился. Комментировали люди его прохождение активно, ставили всем видео хорошие оценки (тогда была пятизвездочная система оценок на You-Tube), и вообще всячески поддерживали. И на свое удивление в течении одного дня посмотрел все части! И тут я призадумался, а все таки не такой уж и фигней он занимается. Это было действительно интересно.

Я создал другую учетную запись на You-tube, подружился с Brainfirst'том и задумал свой проект. Именно в этот момент я проходил недавно купленный Resident Evil 5, и у меня возникла идея а не сделать ли что-нибудь подобное только про пятую часть серии. Вооружившись Яндексом я начал искать в интернете заветный FRAPS, но это оказалось сложной задачей. В основном попадались "триалки", а "крякнутую" версию найти было просто невозможно. Пришлось кяркать вручную. Именно поэтому в первой части своего прохождения RE5 я такой усталый). Выложив две части я решил что на этом все. Побаловались и на этом хватит.

На следующий день я включил комп дабы проверить почту. И там откуда то оказалось 12 писем с You-tube! Я не мог понять почему на меня не с того не сего подписались 9 человек. Оказалось Brainfirst прорекламировал у себя на канале мое прохождение RE 5. Когда я его только начинал делать я старался прикалываться и вообще вел себя несерьезно. Но после я увлекся, мне было очень интересно следить за тем как люди подписываются на мой канал, комментируют мое видео ставят оценки. Меня все это увлекло. И я решил что надо делать видео более серьезней в плане качества и комментариев. Позже я сделал заставку в Sony Vegas, простецкую конечно, но для начало сойдет. Потом я потихоньку поднимал планку качества. Видео стал выкладывать в HD 720. Сделал более менее приличную заставку и пошло поехало. Одновременно с этим я начал выкладывать видео обзоры игр с игровых журналов, в основном конечно со своей любимой "Игромании" =).

Позже, немного устав от RE 5 я сделал по быстрому прохождение игры Wanted: Weapons of Fate без комментариев. Начал заодно проходить RE 2, но быстро забросил. После этого я занялся прохождением своей любимой игры Metal Gear Solid 3 Snake Eater, которая является PS 2 эксклюзивом. Уже ближе к лету 2010 я сделал прохождение игры Black которое было так же как и "Особо опасен" без комментариев. Весной того же кода когда у меня были проблемы со звуковой картой, я пытался сделать прохождение Silent hill 1. Но проблемы вскоре решились, и теперь я, со 100% уверенностью могу сказать, что забросил его раз и навсегда.

Но прохождения это не всем чем я занимаюсь. У меня на канале есть мои видео-монтажные работы. Смешные и серьезные. Баги и Трюки Crysis'a и GTA VI. Я занимался переводом Флеш мультиков "Awesome". Монтировал самых смешных людей сервиса You-tube. И вообще всячески старался разнообразить свой канал. Надеюсь людям на самом деле нравится то что я делаю...

Теперь о моих планах. Ну что ж... Я планирую доделать таки MGS 3 и RE2. Потом я хочу приступить к прохождению RE 3 и оригинальной RE. А если я это все закончу то это будет супер и дальше видно будет. Так же я планирую сделать какой нибудь супер монтажный ролик - снос крыши! biggrin . Планов у меня очень много и то чего я пока добился и сделал только начало. Впереди еще много всего интересного. Оставайтесь со мной.

NickobelicNY 15.07.10

 
Night_Way_farerДата: Суббота, 17.07.2010, 19:37 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 21
Статус: Offline
удачи тебе в твоих прохождениях, ведь они действительно прикольны! smile
 
nicvic83Дата: Суббота, 17.07.2010, 20:55 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 142
Статус: Offline
Интересно, а в числе этих твоих планов покорения "Мосфильма" нет?
С радостью присоединюсь, чем занимаюсь ты знаешь, что умею покажу. smile


В последнее время противопоставлять себя большинству стало настолько модно, что большинство именно этим и занимается. :D
 
StixoДата: Суббота, 17.07.2010, 20:57 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 9
Статус: Offline
Полностью согласен, продолжай в этом же духе, плюс надеюсь на продолжение Метал Гиара =) cool
 
NickoBelicNYДата: Суббота, 17.07.2010, 20:57 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Репутация: 1042
Статус: Offline
=))) Не "Мосфильм" может спать спокойно
 
GrizzzДата: Воскресенье, 18.07.2010, 23:51 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Примерно такое же начало и у меня было, вот только я изначально создавал свой канал ради видеороликов и пасхалок, но вскоре это переросло в БАГи. Со времинем меня заметили некоторые известные пользоватили и вобщем-то поставили меня на ноги, а дальше все пошло как довольно хорошо.
 
zadiak211Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 12:10 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
нико а я тоже создал аккаунт из за brainfirst!!!
 
Wester31Дата: Пятница, 20.08.2010, 09:24 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
А я начал проходить игры из за пользователя schneider8281 cool

Сообщение отредактировал Wester31 - Пятница, 20.08.2010, 09:25
 
Infi-GamerДата: Понедельник, 23.08.2010, 15:37 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще отлично, заходи в скайп, или есть ася? Я тебя в скайпе добавил, играю в тежи игры какие и ты, редко найдешь таких вот совпадений
 
_Dimon_Дата: Вторник, 12.10.2010, 06:47 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
NickoBelicNY,какая у вас самая любимая игра? Очень интересно.. =)
 
EerieFearДата: Воскресенье, 17.10.2010, 19:49 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
я тоже случайно на ютубе наткнулся - рад был очень что нашел такие классные прохождения))
 
пипецДата: Понедельник, 10.01.2011, 13:13 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
да давай продолжай ты идёшь на верном пути. biggrin
 
SmackДата: Пятница, 01.04.2011, 20:35 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Лично я случайно искал на ютубе прохождения резидента. И знаешь наткнулся на твоё видео. Посмотрел первую часть, потом вторую и пошло поехало. Я уже полностью пересмотрел 1, 2, 3, 4 части. И сейчас просматриваю Metal Gear. Что могу сказать, так это продолжай в том же духе. Нико, ты лучший! Кстати, буду стараться тебя поддерживать и финансово, будут лишни деньги, буду скидывать их на развитие. Удачи, тебе!
 
NecrofagoДата: Воскресенье, 15.05.2011, 12:36 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотелось бы увидеть в будующем прохождение старого и подзабытого шедевра Parasite Eve.
 
MinatoДата: Вторник, 25.10.2011, 18:10 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
опечатка - Трюки Crysis'a и GTA VI
 
Форум » You-Tube » Nicko Belic NY » Nicko Belic NY так же известный как Rigget (Обо мне)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz