Главная
Регистрация
Вход

Пятница
19.04.2024
23:59
Приветствую Вас Гость | RSS
Nicko Belic NY Video Games Walkthrough by RiGget

Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
Ваш любимый жанр:
Всего ответов: 636

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

  
Главная » 2011 » Февраль » 13 » Большое всем спасибо!
11:12
Большое всем спасибо!


Всем привет с вами Риджет и я продолжаю проходить... дальше идет название игры :). Именно эти слова вы слышите каждый раз, просматривая новые эпизоды моих прохождений. Уже больше года я занимаюсь этим хобби, и добился небольшого успеха, но сейчас не об этом.

Я хочу поблагодарить всех людей которые поддерживают меня, которые смотрят и комментриуют мои видео. Если вы думаете что я не читаю комменты, вы ошибаетесь, я изучаю каждый комментарий, и интересуюсь человеком если он напишет что-то по настоящему интересное. Я очень рад тому что большинство людей пишут что-то дельное, а не - "Первый посмотрел". Всегда интересно узнать как человек относится к тому или иному эпизоду, интересно как бы он прошел "здесь", и какой секрет знает "там". Очень рад тому что мне реже стали задавать вопросы в духе "где мне скачать ФРАПС" или "Какой ты пользуешься программой", реально очень радует :). К сегодняшнему дню на мой канал подписались 2200 человек и это отличный результат на мой взгляд, ведь деятельность которой я занимаюсь не охватывает тысячи людей, прохождения мало кто смотрит, да и к тому же некоторые из-тех кто занимается схожей деятельностью, только мечтают набрать 500 подписчиков. Я пока не думаю покидать Ю туб. Впереди вас ждет один очень интересный проэкт...

Спасибо что смотрите и поддерживаете меня!

RiGget
Просмотров: 948 | Добавил: NickoBelicNY | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 14
14 Joker_2011  
0
Все прохождения просто супер, но больше всего порадовали Resident Evil (все части) как давнего поклонника этой замечательной игровой серии; преогромнейшее спасибо за твои героические труды. Желаю удачи, крепкого здоровья, бодрости духа, счастья в личной жизни и конечно же успехов во всех твоих дальнейших прохождениях!

12 Littlesnake221  
0
Здравствуй RiGget,я новичок в Youtube,я хочу спросить,а ты будешь проходить MGS2???

13 NickoBelicNY  
1
уже прохожу. dry

11 JunekaBS  
1
Хочу поблагодарить за прохождение игры Silent Hill Shattered Memories и пожелать дальнейших успехов в сюжетной деятельности)

10 grey  
0
RiGget большое большое тебе Спасибо.УДАЧИ тебе и всего САМОГО САМОГО.... smile smile smile

9 corpsic  
0
Искренне желаю успехов в дальнейшем.

8 47543  
0
Раньше я никогда не любил смотреть прохождения с комментами считал что это портит атмосферу самого прохождения особенно бесили выкрики самих комментаторов мол Вааау, и оооооо на какую нибудь фигню вроде взрыва или ещё чего. Как то искал прохождение ResEvil 4 и наткнулся на твой канал, мда и теперь просматриваю твой канал регулярно. Что я скажу вот так надо комментировать с юмором(Запомнились твои высказывания в резидентах "Стоит о жизни думает"))) , с чувством, и интересным обзором самой игры. Хочу поблагодарить тебя за твой канал, желаю успехов в твоём хобби, жду новых интересных похождений, не забывай своих подписчиков и регулярно радуй нас новыми похождениями.
________________________________
Хотелось бы увидеть в дальнейшем прохождение таких игр как Obscure

4 SuperRazor001  
0
Это тебе спасибо .Продолжай нас радовать новыми прохождениями .

7 NickoBelicNY  
0
Ок спасибо и тебе.

3 Бродяга  
2
Поздравляю тебя с тем, что уже больше года ты делаешь свои прохождения. Знаешь, я пишу отзывы, сообщения довольно редко, но увидев одно твоё прохождение, я очень был рад, что есть такой человек, который занялся таким сложным делом. Говорю честно и откровенно, никаких подколов или что-то в этом роде.
Очень понравилось прохождение Resident Evil 4: Другие Пути, также понравилось прохождение пятой части этой же серии. И конечно же Metal Gear Solid 3, моей самой любимой серии. И главное, что голос твой не раздражает))))

В общем, что я желал тебе в твоей группе в контакте, то и пожелаю сейчас. Удачи, здоровья и терпения))) Не бросай это дело и пусть всё у тебя будет хорошо)))


6 NickoBelicNY  
0
biggrin Спасибо

2 TommiAnd  
0
Спасибо тебе, что радуешь нас;).

5 NickoBelicNY  
0
Спасибо smile

1 Skifairo  
1
"Уже больше года я занимаюсь этим хобби, и добился небольшого успеха, но сейчас не об этом."

Так я не понял, а почему мы не отмечали год твоей деятельности на YouTube? Непорядок. Ведь мы так любим юбилеи booze , упс, не тот смайлик smile А вот нашел. holiday


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск

Часы

Календарь
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28

Музыка

Архив записей

Друзья сайта
  • NicVic1983


  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz