Главная
Регистрация
Вход

Пятница
26.04.2024
15:53
Приветствую Вас Гость | RSS
Nicko Belic NY Video Games Walkthrough by RiGget

Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
Сколько игр вы прошли на ПК?
Всего ответов: 603

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

  
Главная » 2010 » Октябрь » 17 » Прохождение игры Dino Crisis от NicVic83
16:27
Прохождение игры Dino Crisis от NicVic83
Всем кто хочет посмотреть хорошее прохождение этой славной игры кликайте сюда - Nicvic83





Группа спецназа высаживается на небольшом тропическом острове Айбис с задачей найти и доставить доктора Кирка, талантливейшего ученого в области физики высоких энергий. Однако в результате его экспериментов с т. н. «третьей энергией» произошёл сдвиг во времени, в результате которого на остров проникли древние ящеры — динозавры. Таким образом вполне заурядное задание плавно переходит в битву за выживание.
Геймплей от третьего лица с камерой вида, зафиксированной в конкретных точках локаций и следующей за персонажем. Изобилует разного рода говоломками, вроде взлома замков или перезаписи ID-карт. Присутствуют специальные локации, где игрок может записать игру. Имеется функция «mix» для создания лекарств и транквилизаторов.



Игроку предстоит играть за агента Регину, кроме которой в игре также имеются иные персонажи:

  • Гейл — командир группы. В течение игры несколько раз пропадает, появляясь вновь спустя некоторое время. Как командир, знает о задании больше остальных. Знания его тревожат, а потому Гейл торопится выполнить его. В конце игры может погибнуть, если дать ему уйти разыскивать доктора Кирка.
  • Рик — Hi-Tech специалист. В течение игры проникает в разные контрольные комнаты и отключает системы защиты. Цель Рика — вернуть друзей домой по возможности живыми, пусть и без доктора.
  • Том — резидент. Внедрен на остров Айбис с задачей наблюдать за текущими экспериментами. Благодаря его работе власти обратили внимание на доктора Кирка и отослали спецотряд. Погибает от полученных ран и потери крови ближе к середине игры.
  • Купер — радист. При высадке на Айбис был отнесен от основной группы сильным боковым ветром. Заблудился в джунглях, где был съеден тиранозавром. В спецслужбе числится как пропавший без вести.
  • Кирк — ученый-физик. В прошлом проводил исследовательскую деятельность, результатом которой было открытие нового источника энергии. Однако правительство не заинтересовали результаты его работы. Позднее, как стало известно общественности, доктор Кирк погиб во время очередного эксперимента. Однако он был жив и работал на военную промышленность, ведя секретную исследовательскую деятельность на острове Айбис.


Просмотров: 5128 | Добавил: NickoBelicNY | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
3 витёк  
0
Очень прикольно было во воторой части когда от динозавра бежал ''Аааа не догонишь аааа нетрогай меня животное а фу... что???" прикольно.
Ещё очень понравился рассказ и всё прочее

2 EerieFear  
0
ну а почему бы и нет))) надо посмотреть)

1 nicvic83  
0
Спасибо конечно огромное за рекламу! smile
Но по моему прохождение далеко не так хорошо как ты его расписал cool
И совсем уж не приближается к твоим прохождениям. sad
Хотя ладно, зрители сами оценят. biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск

Часы

Календарь
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Музыка

Архив записей

Друзья сайта
  • NicVic1983


  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz