Главная
Регистрация
Вход

Четверг
28.03.2024
17:30
Приветствую Вас Гость | RSS
Nicko Belic NY Video Games Walkthrough by RiGget
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Киберспортивный раздел » Вопросы » Проблемы с записью Fraps'а
Проблемы с записью Fraps'а
staskukДата: Вторник, 04.01.2011, 22:19 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 20
Статус: Offline
У меня такая проблема почему то у записанных видео отстаёт звук с начало всё нормально потом начинает отставать cry ,кто может помогите happy
 
nicvic83Дата: Вторник, 11.01.2011, 20:59 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 142
Статус: Offline
Причин может быть несколько.
1) в закладке Мувис пот галочкой No cursor сними галочку No sync. Если галочки там нет значит это вызвано глюком.
Иногда фрапс тупит при смене файла. Ну ты наверняка видел, что он разрезает видео на куски по 4ГБ.
Так вот это можно исправить в монтаже. Первый файл оставляешь как есть, во втором у тебя 0й кадр является ключевым но ты перематываешь до следующего ключевого кадра. Фиксируешь его время это в среднем пол секунды но ты увидишь точное время до 1000х. Смещаешь звук вперед на это время и берешь за начало фрагмента этот кадр. конвертишь весь файл начиная с этого кадра твое отставание видео проходит. Если снимаешь длинный фрагмент на 3 файла и больше то в третьем находишь реальное начало видео так же как во втором это может быть 2й или 3й ключевой кадр. И все аналогично хотя я думаю в третьем файле все будет уже не так гладко как во втором. Потому не советую снимать длинные фрагменты smile
И еще, если фрапс тупит при смене файла значит тебе пора откладывать на новый хард.


В последнее время противопоставлять себя большинству стало настолько модно, что большинство именно этим и занимается. :D
 
staskukДата: Понедельник, 13.06.2011, 20:54 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 20
Статус: Offline
Всё решил проблему(комп очень слабый был)но теперь есть другая проблема Фрапс у меня снимает каждые 30 сек. чё делать???
 
TouristДата: Среда, 24.10.2012, 22:30 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=nlfQw_qXvjE (для тех кто хочет записывать майнкрафт)
 
Форум » Киберспортивный раздел » Вопросы » Проблемы с записью Fraps'а
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz